Труба Изопрофлекс тандем: цена, особенности прокладки, плюсы использования.

 

ИЗОПРОФЛЕКС состоит из двух труб для обеспечения дополнительного уровня герметизации и качества исполнения. В полную комплектацию входит две напорные трубы, которые заключены в кожух с изоляцией. Трубы способна работать в температурном диапазоне до 95°С, с удельным значением давления 0,6 МегаПаскаль или 6 бар. Значение диапазона диаметры внутренних труб может варьироваться от 25 до 50. Как правило, Изопрофлекс тандем применяется для отопления маленьких частых домов или загородных коттеджей, но в некоторых ситуациях используется в качестве подачи и обработки теплоносителя. Иногда трубами пользуются для осуществления процесса отопления в бане, где первоначально было установлено только подача холодной воды. Труба Изопрофлекс тандем цена значительно меньше, чем при покупке двух отдельных труб компании ИЗОПРОФЛЕКС. Кроме того, стоимость может стать еще более выгодной, поскольку в общую цену могут быть заложены специальные предложения, акции и скидки. Специальное предложение строится на основе общего объема заказа на продукцию.

Особенности прокладки труб Изопрофлекс.

Перед покупкой труб следует уделить особенное внимание расчету удельного значения длины теплотрассы, при этом всегда следует особенно учитывать параметры спусков, подъемов, а также значение радиусов поворота. Следует отметить, что трубу невозможно удлинить, или процедура удлинения станет слишком дорогим и энергозатратным процессом, поэтому параметры должны быть продуманы заранее.

Для осуществления процесса соединения ИЗОПРОФЛЕКС с разнообразными значениями арматуры применяются особенно прочные компрессионные фитинги. Кроме того, для особенной прочности целесообразно Изопрофлекс тандем применять вместе с специально разработанные концевой предохранитель для осуществления торцевой изоляции, которая разработана для защиты от возможности разрушительного действия изоляции на торцах трубы.

Плюсы использования трубы изопрофлекс тандем:

  • Прочность;

  • Долговечность;

  • Значения теплопотери при использовании минимальны;

  • Не требует сложных монтажных работ.

При выборе оборудования следует отметить, что труба Изопрофлекс тандем цена меньше, чем при приобретении двух отдельных нитей. Если при проведении работ вам не нужно оборудование большого диаметра, и диапазон удельного давления не выходит за 6 атмосфер, то вариант Изопрофлекс тандем именно для вас.