Uponor Quattro

 

Труба Uponor Quattro — это специализированная конструкция из четырёх труб в одном кожухе, предназначенная для обустройства трубопроводов горячего водоснабжения и системы отопления. При этом, конструкция имеет достаточную гибкость, что позволяет поставлять товар в бухтах — это значительно облегчает транспортировку, а также монтаж в сложных по геометрии местах коммуникаций. Огромный плюс таких трубопроводов — полная устойчивость к коррозии.

Конструкция труб Uponor Quattro

4 трубы из сшитого полиэтилена марки РЕ-Ха размещено в одном кожухе и защищены сначала слоем теплоизоляции из вспененного полиэтилена РЕ-Х, а сверху покрыты защитным гофрированным кожухом из плотного полиэтилена. Трубы для отопления изнутри покрыты специальным слоем eval для придания антидиффузных свойств. Трубопроводы предназначены для всех бытовых и производственных сетей подачи горячей воды (отопления, водопровода, производства и т. д.). Они выдерживают температуру воды 95 С, давление – 6 бар., а модель труб ГВС — температуру 95 С, а давление 10 бар.

Инновационные соединительные элементы

Для соединения пластиковых труб не требуется сварки, применяются специализированные обжимные элементы и резьбовые соединения (последние изготавливаются из металлов — латуни и бронзы). Самые удобные для работы фитинги — Uponor Q&E, которые изготовлены по уникальной технологии, использующей эффект «память формы». Этим эффектом обладают и сами трубы, то есть, после нагрева или замерзания они не остаются расширенными, как трубы из обычного пластика, а принимают свою первоначальную форму.

Преимущества труб Uponor Quattro

  • Удобство монтажа, благодаря лёгкости и поставке в бухтах.

  • Не требуется тяжёлая техника и сварка.

  • Очень высокий уровень теплоизоляции.

  • Невосприимчивость к коррозии.

  • Высокая прочность, долговечность.

Предлагаем трубы Uponor Quattro недорого с доставкой

Мы осуществляем продажу сертифицированных труб Uponor Quattro по доступным ценам с доставкой по Москве, Московской области и близлежащим регионам. У нас на сайте вы можете выбрать нужный вариант продукции из широкого ассортимента, а также приобрести любые фирменные соединительные элементы, фитинги, защиту при прохождении стен, краны и т. д. Заказывайте трубы Uponor Quattro через форму на сайте, а если возникли дополнительные вопросы — звоните нашим менеджерам. Покупайте в надёжном месте с гарантированным качеством!