Все о трубах изопрофлекс 115а

Изопрофлекс 115а относится к классу гибких теплоизолированных труб с целью организации подземной бесканальной прокладки трубопроводов разных потребностей, в том числе первичного и вторичного контура сетей теплоснабжения. Технические характеристики: рабочая температура до 115 C, актуальное рабочее давление 1,0 МПа при температуре 95 С, рабочее давление достигает отметки 1,25 МПа.

Изопрофлекс 115а цена которых доступна на отечественном рынке, считается наиболее оптимальным решением во время:

  • организации строительных работ либо реконструкции городской сети централизиванного отопления;

  • осуществления подключения котельных на промышленных компаниях либо в агропромышленных комплексах;

  • подключения сетей к объектам социального назначения, к примеру, детских дошкольных и школьных учреждений, медицинских клиник.

Обратите внимание, изопрофлекс 115а цена которых не зависит от региона, подразумевает под собой многослойную конструкцию, включающую в себя:

  • напорную трубу, изготовленную из высокотемпературных полимеров;

  • специально разработанной армированной нити во время производства которой используется высокомодульное волокно;

  • теплоизоляционный слой пенополиуретана, включающего в себя защитную гофрированную оболочку из стандартного полиэтилена.

Заявленная производителем длина отрезка трубы может варьироваться в пределах 10-160 метров – значение напрямую зависит от фактического диаметра трубы. Комплектация осуществляется в четком соответствии с утвержденной проектно-технической документацией. При этом требуется учитывать тот факт, что на предполагаемый объект продукция поставляется исключительно в бухтах с требуемый отрезком по длине.

Процесс соединения трубы осуществляется с дополнительным использованием специально разработанный пресс-фитингов, включая специализированное монтажное оборудование. Его можно приобрести в специализированных точках продаж по доступной цене. Конкретные технические показатели зависит от разновидности проведения монтажных работ.

Помимо концевых пресс-фитингов, используемых непосредственно под сварку с целью подключения непосредственно к арматуре, трубы дополнительно комплектуются пресс-муфтами с так называемыми надвижными гильзами, тройниками, включая изоляционные стыки. В случае необходимости поставщики готовы обеспечить дополнительное монтажное оборудование.