Был Uponor, а стал Usystems!

Логотип Usystems

Многие заметили, что компания Uponor в России теперь называется Usystems. "А что случилось?" - спросите Вы. Компании могут менять свое название по различным причинам, таким как изменение стратегии бренда, корпоративной идентичности, реорганизация или объединение с другими компаниями. Если Uponor действительно изменила свое название на Usystems в России, это не просто так. 

  • Соблюдение юридических требований: Компания Uponor выбрала новое название, такое как Usystems, в связи с юридическими ограничениями или требованиями, связанными с санкциями или другими законодательными мерами в России. Это необходимо для соблюдения законодательства и регуляций, связанных с санкциями, и для продолжения своей деятельности на российском рынке.
  • Адаптация к местному рынку: Выбор названия Usystems обусловлен желанием Uponor адаптироваться к местным особенностям и требованиям российского рынка. Это решение включает учет местных языковых, культурных или рыночных аспектов, чтобы лучше соответствовать местному бизнес-контексту.
  • Брендовая стратегия: Компания Uponor приняла решение о смене названия в рамках своей стратегии бренда или корпоративной идентичности, чтобы лучше отразить свою позицию на российском рынке или в рамках глобальной корпоративной стратегии.
  • В предыдущих пунктах много воды. Главный вопрос: "А что изменилось?" Отвечаем. Компания не просто провела ребрэндинг в РФ, но и оптимизировала логистические цепочки и даже умудрилась снизить цены. Это невероятно в нынешних условиях, но тем не менее это так.  "Usystems", это сокращение от "Uponor Systems" Как тебе такое Илон Маск?. Такой выбор названия связан с желанием сохранить идентификацию с брендом Uponor.

Пример новых наименований в теплотрассах Упонор: Вместо UPONOR Ecoflex thermo twin труба 2X40X3,7/175 PN6 БУХТА 200М \'1Ф, теперь USYSTEMS труба Thermo Twin PE-Xa 2x40x3,7/175 PN6 бухта 200м. Найдите 10 отличий.