Гибкие трубы Изопрофлекс

Монтаж систем водоснабжения или отопления требует грамотного подхода. Современные технологии позволяют осуществлять разводку магистралей применяя инновационные материалы. Уже давно прошло время, когда единственно доступным материалом был металл. Сейчас для инженерных коммуникаций все чаще используется пластиковые соединения. Гибкие трубы Изопрофлекс – оптимальное решение.

Изопрофлекс: особенности технологии

Материал изготовления – гибкий полимер. Он представляет собой многослойную конструкцию. Основной слой – полиэтилен Джи-Пекс. Полиэтилен сшит и армирован кевларовой нитью. Присутствует также теплоизоляционный слой из пенополиуретанового материала. Сверху конструкция закрыта полиэтиленовой оболочкой.

Гибкость напорной трубы достаточно высокая. Отличительные особенности – прочность при температуре 100С, химическая устойчивость. Производство труб осуществляется по уникальной технологии, аналогов которой в мире не существует.

Производство конструкций позволяет производить самые разнообразные варианты изделий. Диаметр труб варьируется от 25 до 160 мм.

Гибкие трубы: целевое назначение

Конструкции делятся на две обширные категории:

  1. Изопрофлекс.

  2. Изопрофлекс-А.

ГПИ Изопрофлекс применяется для сетей холодного водоснабжения. Они пригодны для транспортировки воды с максимальным давлением до 0, 6Мпа. Также возможно использование для сетей горячего водоснабжения. В случае, если постоянная температура воды не превышает 75С., а максимальное давление не выше 0,6 Мпа.

ГПИ Изопрофлекс-А предназначен для холодного и горячего водоснабжения при максимальном рабочем давлении 1,0 Мпа. При этом, температура воды в трубопроводе не должна превышать 95 С. А максимальное давление оставаться в пределах 1.0 Мпа.

Качественный трубопровод от «Альтернативные трубопроводы»

В каталоге компании представлен огромный выбор продукции. У нас всегда можно подобрать качественные гибкие трубы под индивидуальные задачи. Обширный выбор по диаметру, а также длине и целевому назначению изделий позволяет эффективно справляться с заказами любой сложности.

Организация работает в сегменте довольно давно. Лояльное отношение клиентов – показатель качества нашей работы. Мы готовы предоставить любое количество труб по выгодной цене с доставкой.