Трубы Изопрофлекс 115А: характерные преимущества, описание

Сотрудничая с нашей организацией, можно на выгодных условиях приобрести трубы Изопрофлекс 115А. Представленные в каталоге изделия характеризуются высоким качеством. Каждая партия проверяется при поступлении — появляется возможность предоставить покупателю гарантию.

 

Положительные стороны

Популярность реализуемых нами труб Изопрофлекс 115а (характеристики на сайте) обусловлена следующими положительными сторонами:

  1. Высокими показателями надежности и прочности. Коммуникации имеют уникальный состав, а также облик. В качестве материала при изготовлении задействуется высокопрочный пластик, позволяющий сформировать толстые стенки.

  2. Простотой и удобством монтажа. В длину одна труба может достигать нескольких десятков метров, что позволяет осуществить укладку с наименьшим количеством швов и соединений. Благодаря этому появляется возможность не только упростить монтаж, но и сэкономить время.

  3. Хорошими теплоизоляционными свойствами. Обеспечиваются благодаря толстым стенкам, не пропускающим тепло наружу. В результате обеспечивается сохранение температуры теплоносителя, перемещающегося по подобным коммуникациям.

Получить более подробные сведения о положительных сторонах реализуемых нами труб можно, пообщавшись с менеджером.

 

Особенности

Трубы Изопрофлекс 115А, характеристики которых можно изучить на нашем сайте, реализуются отрезками, длина которых достигает 900 м. Подобные коммуникации рассчитываются на укладку бесканальной разновидности. Перестроение тепловых сетей допускается осуществлять в обход имеющихся каналов железобетонной разновидности без их вскрытия.

Трубы относятся к самокомпенсирующемуся типу. По этой причине при прокладке отсутствует необходимость в установки компенсаторов, опор. Прокладка тепловых сетей может быть выполнена без вскрытия дорог и иных объектов. В такой ситуации широко применяется методика горизонтально-направленного бурения.

 

Как обратиться к нам

Чтобы заказать трубы Изопрофлекс 115А в нашей организации, можно отправить заявку на сайте или позвонить по номеру, находящемуся на основной странице. Во время общения с менеджером можно получить информацию относительно характеристик реализуемых коммуникаций, стоимости, факторах, влияющих на ее образование.