Трубы усиленной прочности Изопрофлекс 115А для надежного трубопровода.

Продукцию Изопрофлекс по достоинству оценили эксперты и специалисты, работающие с инженерными коммуникациями. У нее много очевидных преимуществ, обусловивших высокий спрос. Стандартные изделия обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Но в некоторых случаях требуется материал повышенной прочности, способный обеспечивать работу коммуникации в сложных условиях. С такой задачей справляются армированные изделия, приобрести которые вы можете в компании «Альтернативные трубопроводы». На трубу Изопрофлекс 115А цена у нас не намного выше, чем на стандартные аналоги, но технические показатели продукции имеют существенные отличия.

Особенности трубы Изопрофлекс 115А .

Структура труб усиленной прочности и стандартного материала идентичная. Изделия Изопрофлекс 115А также включают несколько слоев:

  • основу;

  • кислородно-защитную прослойку;

  • теплоизоляцию;

  • барьерный слой;

  • полиэтиленовую защитную оболочку.

Полимерное сырье обеспечивает трубам гибкость, максимальную устойчивость к любым внешним воздействиям. Наличие пенополиуретановой изоляции гарантирует минимизацию потерь тепла в коммуникациях подачи горячей воды, отопительных системах. Оболочка из сшитого полиэтилена защищает трубопровод от механических повреждений.

Отличительной особенностью продукции Изопрофлекс 115А является материал основы. Кроме поливинилхлоридной трубы она включает армирующий слой, в изготовлении которого используется высокомодульное волокно. Он и придает изделиям повышенную прочность и устойчивость к высоким нагрузкам.

Целесообразность применения труб Изопрофлекс 115А.

В большинстве своем этот расходный материал применяется в монтаже трубопроводов, эксплуатируемых в сложных условиях, с перепадами высот, требующими повышенного напора. Использование труб Изопрофлекс 115А:

  • в несколько раз уменьшает объем трудоемких земляных работ;

  • в 7-10 раз снижает затраты на монтаж трубопровода;

  • сокращает ремонтно-эксплуатационные затраты в 3 раза.

В монтаже применяется бесканальная прокладка, количество стыков минимальное. Сниженные теплопотери повышают эффективность коммуникации.

Эти изделия поставляются нашей компании производителем напрямую с завода. Благодаря отсутствию наценок на трубу Изопрофлекс 115А цена у нас установлена минимальная, гарантирующая экономию затрат.