Теплотрасса Упонор

Теплотрасса Упонор – это качественные материалы для проводки теплосетей. Мощности завода изготовителя находятся в Финляндии. Вот уже более 40 лет компания предлагает продукцию высокого качества. Представительства фирмы расположены в 30 странах, а суммарное количества сотрудник в перевалило за 3 800.

На 2020 год бренд является лидером рынка в Европе, Америке и Азии. Теплоизолирующий трубопровод Uponor пользуются спросом и в России. В каталоге компании «Альтернативные трубопроводы» представлен огромный выбор продукции фирмы по выгодным ценам.

 

Теплотрасса Упонор: преимущества

  1. Разнообразие выбора – для горячего, холодного водоснабжения, отопления.

  2. Для укладки труб не нужны специализированные знания и инструмент.

  3. Отличные эксплуатационные характеристики.

  4. Безупречная надежность на протяжении 40-50 лет.

  5. Небольшой вес и гибкость упрощают доставку и монтаж конструкций.

  6. Длина теплотрассы Упонор может достигать 200 метров без соединений.

 

Функциональные возможности и разнообразие выбора сделало материал необычной популярным. Область эксплуатации обширная: частные жилые и нежилые объекты, промышленные и деловые центры, наружные коммуникации. В зависимости от целевого назначения маркировка изделия меняется. Всего различают несколько основных направлений:

  1. Single – однотрубная система для отопления.

  2. Twins – двухтрубные конструкции.

  3. Quatro – система на 4 трубы для отопления и обеспечения водой.

  4. Supra plus – теплотрасса с греющим кабелем.

  5. Acqua – трубы для горячей воды.

 

Размерный диапазон также существенно отличается. В целом же, теплотрасса Упонор может достигать 200 метров (это зависит от размера шахты). Диаметр труб колеблется в диапазоне от 25 мм до 175 мм. Стандартная толщина стенки от 2,5 до 3,5 мм.

 

Выгодное решение для дома и офиса

Теплотрасса Упонор – это эффективный современный инструмент. С помощью материала можно полностью решить вопрос с обогревом помещения и водоснабжением. Самое главное – правильно подобрать оптимальный вариант труб и сделать расчет. Наша компания давно сотрудничает с финской корпорацией и предлагает большой выбор номенклатур по выгодной цене. В рамках сотрудничества клиенты могут рассчитывать не только на качественный строительный материал и комплектующие, но также на помощь эксперта, консультационную поддержку и услуги монтажа (опционально).

Если ваша цель – качественное отопление, которое прослужит не один десяток лет без нареканий, то Uponor – то, что вам нужно.